котенок шмяк и новый малыш

Котенок Шмяк. Котенок Шмяк - маленький бизнесмен
Котенок Шмяк. Котенок Шмяк - маленький бизнесмен

Модель:

RUR 305

Шмяк очень хочет попасть в новый аквапарк, но для этого ему нужно заработать на половину билета. Он решил, что будет продавать лимонад! Шмяк составил план, всё продумал и подготовил. Но. что делать, если его друг Шип тоже хочет продавать лимонад? Как не потерять друга и исполнить свою заветную мечту?

Котенок Шмяк - мамин помощник. Книжка с наклейками
Котенок Шмяк - мамин помощник. Книжка с наклейками

Модель:

RUR 293

Как приучить малыша помогать по дому? Папа котенка Шмяка знает один секрет! На семейном совете было решено, что теперь у Шмяка будет свой список домашних дел. Но. убирать игрушки, застилать постель, поливать цветы — это целая вечность пройдет! «Когда тебе весело, время летит незаметно», — подсказывает папа Шмяку. Убирая игрушки в ящик, Шмяк представил, будто нашел пиратский клад на необитаемом острове, и теперь ему надо сложить все золотые монеты в сундук. Кто бы мог подумать, что уборка может быть такой веселой! Все дети обожают наклейки, поэтому мы добавили 20 стикеров, которые малыш должен разместить на страничках книги. Читайте, проводите время вместе и веселитесь!

Котенок Шмяк. Школьный спектакль/Скоттон Р.
Котенок Шмяк. Школьный спектакль/Скоттон Р.

Модель:

RUR 545

Сегодня важный день – Шмяк и его одноклассники играют в спектакле «Золушка». У Шмяка почетная роль коня, Шип будет принцем, а принцессой – конечно же, Китти. Но вот только бедняга Шип так разволновался, что не смог выйти на сцену. Этому спектаклю нужен новый герой! Китти очень хочет, чтобы Шмяк стал ее принцем. Но справится ли он с этой ответственной ролью или этот спектакль все заполнят надолго? Шмяк – один из самых любимых героев маленьких читателей. Мы подготовили специальные чек-листы, чтобы вы могли проверить, все ли истории у вас уже есть

Котенок Шмяк. Котенок Шмяк - маленький почтальон
Котенок Шмяк. Котенок Шмяк - маленький почтальон

Модель:

RUR 305

Котёнок Шмяк устроился на работу. Теперь он почтальон. Шмяк так переживал, как пройдёт его первый рабочий день, что с трудом уснул. Как же сложно рано вставать, как же непросто разносить почту так, чтобы всебыли довольны! Но котёнок старается не унывать, пробует снова и снова. И здорово, что всегда есть рядом друг, который поддержит и словом, и делом!

Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений
Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений

Модель:

RUR 930

Шмяк - любимец взрослых и детей по всему миру. Истории о пушистом черном котенке и его друге мышонке Сырнике идеально подходят для первого чтения: крупный шрифт, простые короткие предложения не испугают малыша, а весёлые сюжеты удержат внимание и интерес. В сборник вошли книги: "Котенок Шмяк и лунный кот", "Котенок Шмяк и Сырник - друзья навек", "Котенок Шмяк - маленький бизнесмен", "Котенок Шмяк - маленький почтальон", "Котенок Шмяк и морские истории"

Добрых снов, Шмяк! Книжка с наклейками
Добрых снов, Шмяк! Книжка с наклейками

Модель:

RUR 293

Шмяк обожает слушать сказки мамы перед сном! А больше всего он любит истории о невероятных приключениях отважных котов. Он мечтает быть таким же отважным, сильным и смелым! Но Шмяк еще маленький, и он многого боится. Вот, например, вчера ему приснилось, будто он доблестный рыцарь, который должен спасти принцессу Китти от злого короля Шипа. Но во сне король победил! А что, если и сегодня ему приснится этот пугающий сон? Шмяк ворочался, пытаясь уснуть. Ему вновь приснился все тот же сон, но в этот раз Шмяк победил и стал настоящим героем — теперь ему ничего не страшно! Все дети обожают наклейки, поэтому мы добавили 20 стикеров, которые малыш должен разместить на страничках книги. Читайте, проводите время вместе и веселитесь!

Котенок Шмяк и загадочное зернышко
Котенок Шмяк и загадочное зернышко

Модель:

RUR 545

Как-то раз Сырник принес Шмяку маленькое зернышко. А что, если его посадить? Котенок ответственно подошел к вопросу, нашел в библиотеке руководство для юного садовода, старательно следовал инструкциям. Осталось самое сложное — дождаться! Что же вырастет из зернышка? Кто не любит Шмяка? Шмяка любят все!

Котёнок Шмяк, пой, не бойся!
Котёнок Шмяк, пой, не бойся!

Модель:

RUR 299

Открывая новую книгу "Котенок Шмяк, пой, не бойся!" о любимом котенке вы узнаете, что в кошачьей школе скоро День открытых дверей, и учительница объявляет котятам, о необходимости петь хором. Шмяк ужасно волнуется. Он стесняется выступать перед публикой, а уж тем более - петь! Ему так страшно, что он не может даже мяукнуть! Удастся ли котёнку Шмяку преодолеть страх и сделать так, чтобы родители им гордились, это вы узнаете, дочитав книгу до конца!

Котенок Шмяк. Школьный спектакль. Книжка с наклейками
Котенок Шмяк. Школьный спектакль. Книжка с наклейками

Модель:

RUR 293

Сегодня состоится главное событие года - школьный спектакль. Шип так испугался сцены, что притворился больным. Китти мечтает, чтобы роль Принца сыграл котёнок Шмяк. Но… сможет ли он справиться с волнением и не подвести свою принцессу?

Котенок Шмяк. Котенок Шмяк Лучший подарок для мамы и папы
Котенок Шмяк. Котенок Шмяк Лучший подарок для мамы и папы

Модель:

RUR 545

Шмяк вместе с братом и сестрой решили порадовать родителей — приготовить для них самодельные подарки. Каждый хотел сделать самый лучший сюрприз, чтобы мама и папа знали, как сильно они их любят! Котята очень старались, но их поделки были одинаково хороши. Что же делать? Как родители смогут выбрать? Идея! Надо сделать один общий подарок! Ура, все получилось… но вот только хитрые чайки все разрушили. Шмяк, его брат и сестра очень расстроились, все их старания прошли даром

Шмяк и большой секрет/Скоттон Р.
Шмяк и большой секрет/Скоттон Р.

Модель:

RUR 545

Совершенно случайно котенок Шмяк узнал, что мама и папа готовят для его младшей сестренки сюрприз на день рождения. Они решили всей семьей съездить в самый лучший парк аттракционов «Кошачье царство». Родители попросили котенка сохранить это в секрете и не рассказывать никому, даже своему лучшему другу Сырнику. Шмяк и не думал, что хранить тайны так сложно! Каждый день он был сам не свой, Сырник даже начал подозревать, что со Шмяком что-то не так. Но когда Шмяк увидел, как его сестренка радуется, он понял, что не зря хранил тайну

Тайный агент Шмяк/Скоттон Р.
Тайный агент Шмяк/Скоттон Р.

Модель:

RUR 545

В доме у Шмяка происходят необъяснимые вещи – кто-то нагло ворует из-под носа у котёнка игрушечных утят из его коллекции. Необходимо срочно расследовать исчезновение. За дело берутся тайный агент Шмяк и его помощник – «агент С». Кто же этот таинственный похититель? И зачем ему понадобились утята? Котенок Шмяк и его друзья живут весело. Они устраивают друг другу праздники, в дождь катаются на подушках по коридорам, ходят в походы и сочиняют песни для своей рок-группы. Самые любимые герои малышей и самые милые картинки! Роб Скоттон — один из самых известных английских художников. Его иллюстрации известны по всему миру и издаются миллионными тиражами. Только в России книги о котенке Шмяке вышли совокупным тиражом 730 000 экземпляров! Шмяк – один из самых любимых героев маленьких читателей. Мы подготовили специальные чек-листы, чтобы вы могли проверить, все ли истории у вас уже есть. Соберите всю коллекцию!

Вата Амелия Малыш хир. стер.100г
Вата Амелия Малыш хир. стер.100г

Модель:

RUR 79

Вата Амелия (Малыш) стерильная сделана из 100% хлопка самого высокого качества. Эта вата гипоаллергенна благодаря тому, что при её производстве не был использован хлор. Состав Хлопок 100%. Изготовлена без использования хлора

Малыш 2 Заменит. грудного молока 350г с 6м
Малыш 2 Заменит. грудного молока 350г с 6м

Модель:

RUR 257

Малыш подрастает и радует Вас новыми открытиями. Вас с малышом ждет много радостных и веселых моментов! Поэтому сейчас важно, чтобы питание ребенка обеспечивало малыша всеми ключевыми элементами для здорового роста и полноценного развития. Грудное молоко - идеальное питание, но если грудное вскармливание невозможно, Малыш 2 поможет позаботится о вашем крохе. Ведь это сбалансированная молочная смесь, созданная из натуральных ингредиентов и обогащенная тщательно подобранным витаминно-минеральным комплексом. Она также содержит Омега 6/Омега 3, которые важны для полноценного роста ребенка. Современная рецептура смеси учитывает особенности пищеварения и обмена веществ детей старше 6 месяцев, чтобы Ваш кроха рос здоровым. Особенности: Натуральные ингредиенты. Содержит Омега-3 и Омега-6. 16 витаминов и 11 минералов. Состав: деминерализованная молочная сыворотка, смесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное), мальтодекстрин, лактоза, молоко обезжиренное, концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, витаминный комплекс, холин, таурин

Элевит Кормление капс. №30
Элевит Кормление капс. №30

Модель:

RUR 0

Элевит® Кормление – новый витаминно-минеральный комплекс для организма мамы в период грудного вскармливания, предназначенный для лучшего развития ребенка. Период грудного вскармливания: Даже после рождения ребенка необходимо продолжать поддерживать процесс его развития, поэтому был создан специальный витаминный комплекс – Элевит Кормление. Элевит® Кормление способствует обогащению грудного молока микронутриентами, поддерживает развитие головного мозга и зрения малыша Первый месяц жизни ребенка – это период адаптации организма к новой реальности. Изо дня в день организм малыша перестраивается и развивается в абсолютно новой для него среде. У новорожденного появляются рефлексы, он учится держать голову, пытается следить за движением предметов вокруг и умеет отличать мамин голос от любого другого. Крошечный детский организм меняется стремительно, и крайне важно успеть проследить за тем, чтобы обеспечить его всеми необходимыми элементами для полноценного развития мозга и зрения. От их развития на данном этапе зависят дальнейшие достижения малыша. А мы все хотим, чтобы наш ребенок был умненьким и здоровеньким! Уникальная формула Элевит® Кормление содержит важнейшие витамины и минералы, включая: Омега-3 – способствует правильному развитию головного мозга и иммунной системы малыша, Йод – способствует умственному и физическому развитию ребенка Витамин А - способствует правильному формированию зрения Элевит - чтобы малыш развивался здоровым! Витамины для периода кормления. Жирные кислоты омега-3 необходимы для здорового развития мозга и зрения ребенка. Витамин С и цинк способствуют поддержанию иммунитета. Витамины группы В принимают участие в естественном образовании энергии в организме. Витамин D способствует усвоению кальция, необходимого для здорового развития костной системы ребенка. Йод необходим для нормального функционирования щитовидной железы, способствует развитию интеллекта ребенка. Железо способствует нормальному обмену веществ матери и ребенка. Бета-каротин способствует формированию и дальнейшему развитию органов зрения ребенка. Состав Дополнительный источник омега-3 кислоты; витаминов А, В1, В2, В5, В6, В12, С, D, Е; ниацина, фолиевой кислоты, биотина, железа, йода, цинка, селена. Желатин, докозагексаеновая кислота (ДГК) из рыбьего жира, трикальций фосфат, агент влагоудерживающий глицерин, аскорбиновая кислота, эмульгатор соевый лецитин, носитель воск пчелиный желтый, никотинамид, цинка оксид, железа фумарат, кальция D-пантотенат (кальция D-пантетонат, носитель этилцеллюлоза), DL-альфа-токоферола ацетат, пиридоксина гидрохлорид, краситель железа оксид красный, рибофлавин, тиамина мононитрат, краситель железа оксид черный, ретинол (подсолнечное масло, бета-каротин), лютеин (сафлоровое масло, лютеин, антиокислитель DL-альфа-токоферол), фолиевая кислота, калия йодат, биотин, натрия селенит, холекальциферол (носитель эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты, сахароза, антиокислитель аскорбат натрия, триглицериды среднецепочечные, агент антислеживающий диоксид кремния аморфный, антиокислитель DL-альфа-токоферол, витамин D3), цианокобаламин (мальтодекстрин, регулятор кислотности цитрат натрия трехзамещенный, регулятор кислотности лимонная кислота, витамин В12). Показания Элевит® Кормление – новый витаминно-минеральный комплекс для организма мамы в период грудного вскармливания, предназначенный для лучшего развития ребенка. Период грудного вскармливания: Даже после рождения ребенка необходимо продолжать поддерживать процесс его развития, поэтому был создан специальный витаминный комплекс – Элевит Кормление. Элевит® Кормление способствует обогащению грудного молока микронутриентами, поддерживает развитие головного мозга и зрения малыша Первый месяц жизни ребенка – это период адаптации организма к новой реальности. Изо дня в день организм малыша перестраивается и развивается в абсолютно новой для него среде. У новорожденного появляются рефлексы, он учится держать голову, пытается следить за движением предметов вокруг и умеет отличать мамин голос от любого другого. Крошечный детский организм меняется стремительно, и крайне важно успеть проследить за тем, чтобы обеспечить его всеми необходимыми элементами для полноценного развития мозга и зрения. От их развития на данном этапе зависят дальнейшие достижения малыша. Противопоказания индивидуальная непереносимость компонентов Побочные действия возможны аллергические реакции Режим дозирования Кормящим женщинам принимать по 1 капсуле в день во время еды, начиная сразу после рождения ребенка и на протяжении всего периода кормления

Аципол Малыш капли 4,5мл
Аципол Малыш капли 4,5мл

Модель:

RUR 789

Бифидо- и кисломолочные бактерии – это естественные обитатели кишечного тракта, часть нормальной кишечной флоры. Они необходимы для процессов пищеварения и формирования «защитного барьера» организма для поддержки здоровья ребенка. В настоящее время качественные и количественные изменения состояния кишечной микрофлоры являются частыми причинами нарушений процесса пищеварения, работы иммунной системы, атопических состояний у детей. Баланс нормальной кишечной микрофлоры является важным фактором иммунологического барьера организма. Нарушения баланса кишечной микрофлоры у малышей могут проявляться нарушениями стула, аппетита, повышенным газообразованием (коликами). Причинами нарушения микробного равновесия в кишечнике (дисбактериоз) могут стать отсутствие или прекращение грудного вскармливания, изменения в рационе (введение прикорма), необходимость приема средств, подавляющих нормальную микрофлору. В связи с чем может возникнуть необходимость приема пробиотического комплекса, содержащего полезные пробиотические бактериии. Пробиотические микроорганизмы Lactobacillus rhamnosus и Bifidobacterium longum являются представителями нормальной микрофлоры кишечника человека, антагонистами патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, оказывают корригирующее действие на микрофлору кишечника, способствуют повышению общей резистентности организма ребенка. Согласно научным исследованиям, иммунорегулирующее действие пробиотиков востребовано для укрепления иммунитета, восстановления естественной защиты организма ребенка, в том числе в периоды выздоровления после перенесенных заболеваний. Комплексы, содержащие лактобактерии и бифидобактерии (включая Lactobacillus rhamnosus и Bifidobacterium longum), согласно ряду исследований, отличаются хорошей переносимостью, благоприятным профилем безопасности, способностью снижать риск развития функциональных нарушений работы желудочно-кишечного тракта. «Аципол® Малыш» – пробиотик для детей с первых дней жизни, содержащий комплекс полезных бактерий, способствующих снижению риска появления дисбактериоза у младенцев и нормализации кишечной микрофлоры с рождения. Действие «Аципол® Малыш» обусловлено свойствами входящих в состав активных компонентов Лактобактерий Lactobacillus rhamnosus и Бифидобактерий Bifidobacterium longum (согласно научным данным и результатам клинических исследований)

Новые товары:

сумки японская библия кройки шитья и отделки 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни курай м | шампунь с экстрактом алоэ hydrasource e1560101 1000 мл | lebel clr краска для волос materia µ 80 г проф | часы наручные женские d 2 8 см ремешок металл серебро | петля гаражная с подшипником каплевидная для сварки 16х100 мм | vitek триммер 2553 | pdto 50pcs пластиковые чудо зажимы для ткани ремесло стеганое одеяло вязание шитье крючком | солнцезащитный крем deoproce premium uv sun block cream spf42 pa 100 гр | крем краска estel princess essex темно русый медно золотой | чайная пара подарочная божья коровка 0 38л 16см | машина металлическая купе 1 24 открываются двери капот багажник инерция зеленый | моторное масло лукойл genesis armortech 5w 40 4 л 3148675 | шлейка для собак doog neoflex pongo черная в белую крапинку m 40 56см | лампа светодиодная е27 11 вт 80 вт 220 в груша 3000 к свет теплый белый lofter | куртка для девочки розовый рост 104 см | крем для блеска и защиты red carpet | на берегу тёмного моря книга 1 питерсон э | витэкс гель для душа магия волшебствавремя чудес 250 | 8шт силиконовые беруши шумоподавление сна антиподавление звукоизоляция | кнр меланжевый размер s спинка 17 шея 23 грудь 25 см синий | the mag magic solution крем для рук кедр ветивер лемонграсс 125 | брюки домашние trendyco kids | иглы excalibur professional 9 soft magnum 0 30 mm long 5 шт | тарелка закусочная kutahya galaxy антрацит | очиститель аквариумной воды химола 25г |